
1 640 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NAP-25001 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 097467250017 |
| Бренд | NaturesPlus |
| Размер порции | Approx. 2 tablespoons or 1 capful (1 fl oz) (29.57 ml) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 2.455 oz / 70 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Liquid Vitamin C With Lemon Bioflavonoids, Natural Orange, 30 fl oz (887.10 ml) |
Хорошо встряхните. Принимайте 29,57 мг (примерно две столовые ложки или одну крышку) один раз в день. Жидкий витамин C от Nature's Plus с лимонными биофлавоноидами настолько вкусен, что вы можете наслаждаться им прямо из бутылки или смешанным с любимым напитком. Храните в холодильнике после открытия.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | 0% |
| Total Carbohydrate | 1 г | 1% |
| Total Sugars | < 1 г | — |
| Includes 1 g Added Sugars | 1 г | 2% |
| Vitamin C (as ascorbic acid) | 1000 мг | 1111% |
| Lemon Bioflavonoid Complex (from Citrus aurantium fruit) | 100 мг | — |
Вода, фруктоза, растительный глицерин, натуральный краситель (куркумин, аннато), натуральные ароматизаторы и ксантановая камедь. Не содержит синтетических: красителей, консервантов. Не содержит молока, яиц, рыбы, ракообразных, орехов деревьев, арахиса, пшеницы, сои и кунжута.
Держите плотно закрытым. Храните в недоступном для детей месте.