
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Добавки HEMA-PLEX® для общего здоровья крови также доступны в:
Подходит для женщин, которые беременны или кормят грудью
Каждая порция содержит 18 мг железа (67% от рекомендуемой суточной нормы) для женщин, которые беременны или кормят грудью.
Недостаток железа является хорошо известной и мировой проблемой здоровья, затрагивающей большинство женщин репродуктивного возраста. Однако нехватка биодоступного железа также затрагивает спортсменов, пожилых людей и вегетарианцев, и особенно проблематична для подростков и детей.
На глобальном уровне недостаток железа занимает одно из ведущих мест среди проблем со здоровьем - но это проблема, которую можно легко и быстро решить!
Симптомы недостатка железа могут включать: отсутствие энергии; физическую слабость; бледный цвет кожи; темные круги под глазами; истончение волос; ломкие ногти; одышку; и холодные руки и ноги.
HEMA-PLEX® Жидкое Железо - это нежный, эффективный способ помочь повысить уровень железа, способствуя общему здоровью крови.
Каждая порция с отличным вкусом обеспечивает 100% рекомендуемой суточной нормы железа вместе с синергетическими кофакторами, необходимыми для оптимального усвоения.
| SKU / Part number | NAP-37687 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 097467376878 |
| Бренд | NaturesPlus |
| Размер порции | 2 tsp (10 ml) |
| Количество в упаковке | 25 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.21 oz / 35 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Hema-Plex® Liquid, Iron + Essential Nutrients, Mixed Berry, 8.5 fl oz (250 ml) |
Взрослым принимать по 2 чайные ложки ежедневно или по рекомендации вашего медицинского работника. Хорошо встряхнуть перед использованием. Хранить в холодильнике после открытия.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 15 | — |
| Total Carbohydrate | 4 г | 1% |
| Xylitol | 1.9 г | — |
| Riboflavin (vitamin B2) | 0.6 мг | 46% |
| Vitamin B6 (as pyridoxine HCl) | 0.7 мг | 35% |
| Folate (as calcium-L-5-methyltetrahydrofolate) | 167 мкг DFE | 42% |
| Vitamin B12 (as cyanocobalamin) | 30 мкг | 1250% |
| Biotin | 30 мкг | 100% |
| IRON (as ferrous bisglycinate chelate ¯Ferrochel®s) | 18 мг | 100% |
| Whole Food (Apple/Pineapple) | 150 мг | — |
Вода, глицерин, ксилит, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, экстракт листьев стевии (ребаудиозид м), краситель (карамель), ксантановая камедь, консервант (сорбат калия), консервант (бензоат натрия) и пантотенат кальция. Не содержит молока, яиц, рыбы, ракообразных, орехов, арахиса, пшеницы, сои и кунжута.
Случайное передозировка продуктами, содержащими железо, является одной из основных причин смертельного отравления у детей младше 6 лет. Держите этот продукт в недоступном для детей месте. В случае случайного передозировки немедленно позвоните врачу или в центр по контролю за ядами. Храните плотно закрытым в прохладном, сухом месте. Держите в недоступном для детей месте.