
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и суставов
Содержит 750 мг EPA и 500 мг DHA на чайную ложку‡
‡Смотрите информацию о добавках для общего содержания жиров, насыщенных жиров и холестерина.
| SKU / Part number | ASC-00009 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 850652000091 |
| Бренд | Nature's Way |
| Размер порции | 1 teaspoon (5 ml) |
| Количество в упаковке | 40 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.595 oz / 46 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Fish Oil Omega-3, Zesty Lemon, 16.9 fl oz (500 ml) |
Хорошо встряхните перед каждым использованием. Взрослые и подростки от 14 лет принимают 1 чайную ложку (ч.л.) (5 мл) ежедневно. Дети 2-13 лет принимают 1/2 ч.л. (2,5 мл) ежедневно. Хранить в холодильнике после открытия и употребить в течение 100 дней.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 40 | — |
| Total Fat | 4.5 г | 6% |
| Saturated Fat | 1 г | 5% |
| Polyunsaturated Fat | 3 г | — |
| Monounsaturated Fat | 1 г | — |
| Cholesterol | 20 мг | 7% |
| Vitamin D | 2 мкг | 10% |
| Total Omega-3 | 1250 мг | — |
| EPA (Eicosapentaenoic Acid) | 750 мг | — |
| DHA (Docosahexaenoic Acid) | 500 мг | — |
Натуральный ароматизатор, консерванты для поддержания свежести (смесь токоферолов, экстракт зеленого чая [листья]). Содержит рыбу (анчоус, сардина, скумбрия, сельдь).
Если вы беременны, кормите грудью, принимаете препараты для разжижения крови, готовитесь к операции или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием. Хранить в недоступном для детей месте. Безопасно запечатано с помощью внешней защитной пленки. Не используйте, если пломба повреждена или отсутствует. Храните плотно закрытым. Храните при комнатной температуре. Избегайте чрезмерного тепла и прямых солнечных лучей.