
1 410 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | HFS-48312 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 010043483128 |
| Бренд | Nature's Life |
| Размер порции | 1 Teaspoon (5 ml) |
| Количество в упаковке | 24 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.2 kg / 200 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Black Seed Oil, 4 fl oz (118 ml) |
Используйте только по указанию. Принимайте одну чайную ложку (5 мл) ежедневно с пищей или по указанию вашего врача. Храните в холодильнике после открытия.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Total Fat | 4 г | 5% |
| Saturated Fat | 0.5 г | 3% |
| Organic Black Cumin (Nigella Sativa) (Seed Oil) | 4.6 г | — |
Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Держите вашего лицензированного медицинского работника в курсе при использовании этого продукта.