
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NFS-02909 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 068958029092 |
| Бренд | Natural Factors |
| Размер порции | 1 Drop (0.033 ml) |
| Количество в упаковке | 1515 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.13 kg / 130 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Liquid Kelp, 800 mcg, 1.6 fl oz (50 ml) |
Для взрослых принимайте 1 каплю в день или по указанию медицинского работника. Хорошо встряхните перед использованием.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Iodine | 800 мкг | 533% |
Глицерин, вода, этанол. Не содержит искусственных красителей, консервантов или подсластителей; не содержит молочных продуктов, крахмала, сахара, пшеницы, глютена, дрожжей, сои, кукурузы, яиц, рыбы, моллюсков, продуктов животного происхождения, соли, орехов или ГМО. Изготовлено компанией Natural Factors для обеспечения безопасности и эффективности в соответствии с Надлежащими производственными практиками (GMP) FDA и Health Canada.
Как и с любыми добавками, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием, если вы беременны, кормите грудью или пытаетесь забеременеть, или если вы принимаете лекарства, имеете медицинское состояние или ожидаете операцию. Держите в недоступном для детей месте. Запечатано для вашей защиты. Не используйте, если пломба повреждена. Для сохранения свежести храните в прохладном, сухом месте.