
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NFS-04751 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 068958047515 |
| Бренд | Natural Factors |
| Размер порции | 1 Dropperful (1 ml) |
| Количество в упаковке | 100 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.34 kg / 340 г |
| Вес для расчёта доставки | 340 г |
| Оригинальное название | Anti-V Formula, with Clinically Proven Echinamide, 3.4 fl oz (100 ml) |
1 пипетка (1 мг) каждые 2-3 часа для острых нужд или 1 пипетка 2 раза в день для регулярной поддержки иммунной системы, или по указанию медицинского специалиста.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Proprietary Blend | 1 мл |
Чистый зерновой спирт (40%). Не содержит искусственных красителей, консервантов или подсластителей; не содержит молочных продуктов, крахмала, сахара, пшеницы, глютена, дрожжей, сои, кукурузы, яиц, рыбы, моллюсков, продуктов животного происхождения, соли, орехов или ГМО. Производится компанией Natural Factors для обеспечения безопасности и эффективности в соответствии с Надлежащими производственными практиками (GMP) FDA и Health Canada.
Как и с любым добавкой, проконсультируйтесь с вашим медицинским специалистом перед использованием, если вы беременны, кормите грудью или пытаетесь забеременеть, или если вы принимаете лекарства, имеете медицинское состояние или ожидаете операцию. Не используйте, если у вас аллергия на растения семейства астровых (Asteraceae / Compositae) (ромашка). Держите в недоступном для детей месте. Запечатано для вашей защиты. Не используйте, если пломба повреждена. Для сохранения свежести храните в прохладном, сухом месте.