
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NFS-04750 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 068958047508 |
| Бренд | Natural Factors |
| Размер порции | 1 Dropperful (1 ml) |
| Количество в упаковке | 50 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.255 oz / 8 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Anti-V Formula, with Clinically Proven Echinamide®, 1.7 fl oz ( 50 ml) |
1 пипетка (1 мл) каждые 2-3 часа при острых потребностях или 1 пипетка 2 раза в день для регулярной поддержки иммунной системы, или по указанию медицинского специалиста.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Proprietary Blend | 1 мл |
Чистый зерновой спирт (40%). ‡Выращено органическим способом. Не содержит искусственных красителей, консервантов или подсластителей; не содержит молочных продуктов, крахмала, сахара, пшеницы, глютена, дрожжей, сои, кукурузы, яиц, рыбы, моллюсков, продуктов животного происхождения, соли, орехов или ГМО. Изготовлено компанией Natural Factors для обеспечения безопасности и эффективности в соответствии с Надлежащими производственными практиками (GMP) FDA и Health Canada.
[Продукт: Анти-В Формула с клинически доказанным Эхинамидом®, 1,7 жидких унции (50 мл) от Natural Factors] Как и с любыми добавками, проконсультируйтесь с вашим медицинским специалистом перед использованием, если вы беременны, кормите грудью или пытаетесь забеременеть, или если вы принимаете лекарства, имеете медицинское состояние или ожидаете операцию. Не используйте, если у вас аллергия на растения семейства астровых (Asteraceae Compositae) (ромашка). Держите в недоступном для детей месте. Запечатано для вашей защиты. Не используйте, если пломба повреждена. Для сохранения свежести храните в прохладном, сухом месте.