
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

У вас тонкие или секущиеся волосы? Ваши ногти ломкие? Natural Balance Liquid Biotin помогает обеспечить ваши волосы, кожу и ногти необходимой питательной поддержкой. Жидкий биотин — это удобный способ поддержать здоровье волос, кожи и ногтей.
Биотин или витамин B7 — это важный водорастворимый витамин группы B. Биотин служит коферментом, поддерживая здоровье волос, кожи и ногтей. С 5,000 мкг биотина и 425 мкг фолиевой кислоты вы можете полагаться на чистую поддержку Natural Balance Liquid Biotin для поддержки вашего сбалансированного образа жизни, естественно.
| SKU / Part number | NTB-69056 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 047868690561 |
| Бренд | Natural Balance |
| Размер порции | 15 drops (1 ml) Liquid |
| Количество в упаковке | 60 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.25 oz / 8 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Liquid Biotin, Radiant Essential Support, 2 fl oz (60 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Принимайте 15 капель (1 мл) ежедневно. Используйте только по назначению. Хранение в холодильнике не требуется ни до, ни после открытия.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Vitamin D3 | 125 мкг (5,000 МЕ) | 625% |
| Vitamin K2 | 90 мкг | 75% |
Очищенная вода, растительный глицерин, ксилит, натуральный ароматизатор, яблочная кислота, ксантановая камедь, бензоат натрия и сорбат калия.
Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Держите вашего лицензированного медицинского работника в курсе при использовании этого продукта. Храните в прохладном, сухом месте.