
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Когда повседневные стрессы начинают давить на вас, и вам просто нужно расслабиться, вы можете положиться на Natural Balance California Poppy. В легкой для приема жидкости одна порция 1 мл (примерно 30 капель) может помочь облегчить вашу тревогу и вернуть вас к состоянию равновесия. Принимайте его прямо или добавляйте в ваш любимый напиток; легкая поддержка настроения всего в одном пипеточном нажатии!
| SKU / Part number | NTB-27591 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 047868275911 |
| Бренд | Natural Balance |
| Размер порции | 1 ml |
| Количество в упаковке | Approx. 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.2 oz / 6 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | California Poppy, Alcohol-Free, 500 mg, 1 fl oz (30 ml) |
Используйте только по назначению. Хорошо встряхните перед использованием. Принимайте 30 капель (1 мл) в день, прямо или смешанными с водой или соком.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Total Carbohydrate | 1 г | <1% |
| Cinnamon (bark) extract | 500 мг | — |
Растительный глицерин и деионизированная вода.
Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Держите вашего лицензированного медицинского работника в курсе при использовании этого продукта. Не используйте, если вы беременны. Храните в прохладном, сухом месте.