
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Листья английского плюща и тимьян с органической смесью:
Натуральный вишневый вкус, специально разработанный с учетом вкусовых предпочтений.
| SKU / Part number | NAD-03482 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 079911034824 |
| Бренд | Naturade |
| Размер порции | 1 Tablespoon (15ml) |
| Количество в упаковке | Approx. 17 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.75 oz / 22 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Herbal EXPEC With Ivy Leaf & Thyme, Natural Cherry, 8.8 fl oz (260 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Взрослым: принимайте 1 столовую ложку (15 мл) три раза в день. Дети 4-11 лет: 1 столовая ложка каждые 2 часа. Дети 2-3 года: 2 чайные ложки каждые 2 часа. Детям до 2 лет: проконсультируйтесь с врачом. Не превышайте более 3 порций в день.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 20 | — |
| Total Carbohydrate | 2g | 1%* |
| Total Sugars | 2g | — |
| Includes 2g Added Sugars | 2g | 4%* |
| English Ivy (leaf) Extract | 15mg | — |
| Thyme (herb) Extract | 50mg | — |
| Organic Expec® Blend | 250mg | — |
Деионизированная вода, глицерин, фруктоза, натуральный ароматизатор, аскорбиновая кислота, сорбат калия, ксантановая камедь, экстракт виноградной кожицы, мед манука.
Держите в недоступном для детей месте. Немедленно проконсультируйтесь с врачом, если наблюдается высокая температура, кашель продолжается 10 дней или более, или в случае случайного передозировки. Примечание: натуральный цвет будет медленно выцветать со временем.