
2 100 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | HRP-44969 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 076970449699 |
| Бренд | Heritage Store |
| Размер порции | 1 dropper (1.2 ml) approx. 1/4 tsp |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.08 kg / 80 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Black Seed Oil, 1 fl oz (30 ml) |
Используйте только по указанию. Взрослые могут принимать 1 пипетку до 3 раз в день, разбавленную в воде, меде, растительном глицерине или теплом чае.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Fat | 1 г | 1% |
| Omega-3 (ALA) (from flax seed oil) | 1,300 мг | — |
Природный производный витамин E и лецитин (подсолнечное масло).
Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Не используйте, если вы беременны или кормите грудью, или если у вас диабет. Держите вашего лицензированного медицинского работника в курсе при использовании этого продукта, особенно если вы принимаете рецептурные препараты для снижения артериального давления. Храните в прохладном, сухом месте, вдали от солнечного света. Может храниться в холодильнике.