
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Успокаивает кашель, связанный с охриплостью, сухостью в горле и раздражителями.
Естественным образом оптимизирует иммунную систему.
Одинаково эффективен для взрослых и детей.
| SKU / Part number | HBN-17492 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 040232174926 |
| Бренд | Herbion Naturals |
| Размер порции | 1/2 tsp (2.5 ml) |
| Количество в упаковке | 60 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.47 oz / 14 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Cough Syrup With Honey, Alcohol Free, 5 fl oz (150 ml) |
Рекомендации по применению Младенцы - от 13 месяцев до 3 лет 1/2 чайной ложки Дети и подростки - от 3 до 18 лет 1 чайная ложка Взрослые - старше 18 лет 2 чайные ложки Принимать 3-4 раза в день или по указанию врача. Использовать продукт в течение 60 дней после открытия. Хорошо встряхнуть перед использованием.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Calories | 5.5 |
| Carbohydrates | 1.5 г |
| Sugar | 1.2 г |
| Proprietary Blend | 60 мг |
Очищенная вода, мед, глицерин, лимонная кислота, масло мяты перечной, масло гвоздики.
Проконсультируйтесь с врачом перед использованием, если вы беременны, кормите грудью, имеете медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Храните в прохладном и сухом месте, при комнатной температуре.