
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Почему медицинский коллаген лучше
Экстра сила AminoSculpt без сахара 18 грамм поддерживает преимущества, выходящие за рамки красоты и суставов. Получите дополнительную поддержку для заживления ран, мышечной массы, сна и здоровья кишечника. Наши микропептиды готовы к употреблению и высококонцентрированные, поэтому вам нужно всего 1 унция. Вот почему им доверяют более 4700 больниц и медицинских специалистов на протяжении более 40 лет.
| SKU / Part number | HED-00216 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 814599002167 |
| Бренд | Health Direct |
| Размер порции | 2 Tbsp (1 fl oz/30 ml) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 2.59 oz / 74 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | AminoSculpt® Collagen Micropeptides, Tart Cherry, 18 g, 30 fl oz (887 ml) |
Принимайте 2 столовые ложки (1 жидкая унция) ежедневно. Для достижения наилучших результатов принимайте перед сном и используйте в течение 90 дней. Принимайте так, как вам нравится. Больше воды = меньше вкуса. Не измеряйте дозу в крышке. Не храните в холодильнике, используйте в течение 60 дней после открытия.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 65 | — |
| Total Carbohydrates | 0 г | 0% |
| Total Sugar | 0 г | — |
| Protein | 16 г | 0% |
| Collagen Peptides | 18 г | — |
Фильтрованная вода, яблочная кислота, натуральные ароматизаторы, стевия [экстракт стевии реубадии (лист)], сорбат калия и полилизин (для свежести). Без искусственных ароматизаторов, подсластителей или красителей, без глютена, молочных продуктов, яиц, сои, орехов или сахара†. †Не является добавкой с пониженной калорийностью.
Держите в недоступном для детей месте. Не используйте в качестве единственного источника белка. Как и с любыми добавками, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием с младенцами, детьми или если вы беременны или кормите грудью. Храните в прохладном, сухом месте. Не используйте, если пломба нарушена.