
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | GAT-02247 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 816170022472 |
| Бренд | GAT |
| Размер порции | 11.83 g (Approx. 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.95 lb / 431 г |
| Вес для расчёта доставки | 431 г |
| Оригинальное название | Flexx EAAs + Hydration, Orange Guava, 12.5 oz (354.9 g) |
Смешайте 1 мерную ложку FLEXX EAAs с 8-10 жидкими унциями холодной воды. FLEXX EAAs можно принимать перед тренировкой, во время тренировки и после тренировки для максимальной эффективности. Также может использоваться в дни без тренировок.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Carbohydrates | 3 г | 1% |
| Dietary Fiber | <1 г | 2% |
| Calcium (as Tri-Calcium Citrate) | 50 мг | 4% |
| Magnesium (as Magnesium Citrate) | 50 мг | 12% |
| Sodium | 65 мг | 3% |
| Potassium | 130 мг | 3% |
| L-Leucine | 2,500 мг | — |
| L-Isoleucine | 1,250 мг | — |
| L-Valine | 1,250 мг | — |
| L-Threonine | 700 мг | — |
| L-Lysine (as L-Lysine HCl) | 700 мг | — |
| L-Phenylalanine | 500 мг | — |
| L-Methionine | 450 мг | — |
| L-Histidine | 300 мг | — |
| L-Tryptophan | 100 мг | — |
| Coconut Water Powder (Fruit) | 250 мг | — |
| SENSORIL® Ashwagandha Root and Leaf Extract | 125 мг | — |
Лимонная кислота, яблочная кислота, диоксид кремния, растворимое кукурузное волокно, натуральные и искусственные ароматизаторы, цитрат натрия, хлорид калия, ацесульфам калия, сукралоза. Содержит орехи деревьев (кокос). Изготовлено в Соединенных Штатах с использованием отечественных и зарубежных ингредиентов.
Этот продукт предназначен для здоровых взрослых в возрасте 18 лет и старше. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием, если у вас есть какое-либо медицинское состояние или вы принимаете какие-либо лекарства. Используйте только по назначению. Храните в недоступном для детей месте. Не используйте, если пломба на упаковке повреждена или отсутствует. Храните в прохладном, сухом месте. Содержимое внутри измеряется по весу, а не по объему. Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию химических веществ, включая свинец, который, как известно, штату Калифорния, вызывает врожденные дефекты или другие репродуктивные нарушения. P65.