
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Аюрведическая чаша спокойствия, чтобы поддержать тело и разум
Наша формула основана на традиционном рецепте для поддержки при стрессе, который почитается на протяжении веков.
С куркумой, ашвагандой, финиками, кардамоном и ванилью
Мы также добавляем черный перец, который поддерживает усвоение полезных куркуминоидных соединений куркумы.
Дополните свой ежедневный рацион, добавив эту вкусную смесь в молоко или немолочные напитки или смешав с кофе
Наслаждайтесь спокойствием, просто добавив этот удобный веганский порошок в теплый напиток по вашему выбору, чтобы дополнить свой рацион.
| SKU / Part number | GAI-14927 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 751063149273 |
| Бренд | Gaia Herbs |
| Размер порции | 1 Teaspoon (3.5 g) |
| Количество в упаковке | about 35 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.36 kg / 360 г |
| Вес для расчёта доставки | 360 г |
| Оригинальное название | Golden Milk, 4.3 oz (123 g) |
Взрослым принимать 1 чайную ложку один раз в день, смешанную с любым теплым молоком на ваш выбор. Это отличная ежедневная рутина.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 15 | — |
| Total Carbohydrate | 3 г | 1% |
| Total Sugars | <1 г | — |
| Golden Milk Vegan Blend | 2,219 мг | — |
Экстракт органических рисовых отрубей и органический высушенный рисовый сироп.
Хранить в защищенном от прямых солнечных лучей, прохладном и сухом месте. Не использовать во время беременности или лактации. Не использовать, если защитная пломба отсутствует или повреждена. Если у вас есть медицинское состояние или вы принимаете лекарства, пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед использованием. Хранить в недоступном для детей месте.