
1 220 ₽ 1 740 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Свежие сублимированные овощи и травы для поддержки печени и желчного пузыря. Абсолютно ничего не добавлено - без наполнителей, без сахара или подсластителей и без консервантов.
| SKU / Part number | ECL-37921 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 023363379217 |
| Бренд | Eclectic Herb |
| Размер порции | 3 g |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.292 lb / 133 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Liver & Gallbladder Support Powder, 3.2 oz (90 g) |
Добавьте 2 ложки в воду, напитки или пищу. Вкусно и питательно в смузи, соусах и при приготовлении пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 15 | — |
| Sodium | 10 мг | 1% |
| Total Carbohydrate | 3 г | 1% |
| Dietary Fiber | 1 г | 4% |
| Protein | 1 г | — |
| Calcium | 10 мг | 1% |
| Iron | 1 мг | 6% |
| Potassium | 170 мг | 4% |
Семена расторопши 1, 632 мг; свекла 680 мг; корень куркумы 340 мг; целое растение одуванчика 255 мг; листья крапивы 238 мг; кора корицы 170 мг; корень лопуха 85 мг.
Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с вашим врачом о травах при беременности, для младенцев или при приеме рецептурных препаратов.