
1 670 ₽ 1 960 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Свежие замороженные-сушеные местные травы и овощи для детоксикации и защиты от экологических стрессоров. Замороженная сушка — это лучший метод сохранения, так как он естественным образом концентрирует питательные вещества в растении, удаляя только воду.
| SKU / Part number | ECL-37120 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 023363371204 |
| Бренд | Eclectic Herb |
| Размер порции | 2 scoops (3 g) |
| Количество в упаковке | 35 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.368 lb / 167 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Green Guard Powder, 3.7 oz (105 g) |
Добавьте 2 ложки в воду, напитки или пищу. Вкусно и питательно в смузи, соусах и кулинарии.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Carbohydrates | 2 г | <1%† |
| Dietary Fiber | <1 г | 3% |
| Sugars | <1 г | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0 г | 0% |
| Protein | <1 г | 1% |
| Vitamin A | 26 мкг RAE | 3% |
| Iron | <1 мг | 4% |
Экстракт органических цветков брокколи 1, 077 мг; экстракт органических стручков зеленой фасоли 1, 073 мг; экстракт органического кориандра 310 мг, экстракт органического расторопши 310 мг, экстракт органических ростков брокколи 230 мг.