
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Доверьтесь своему фруктовому чутью
В Dynamic Health мы стремимся к искренности, поэтому мы любим сок. Не секрет, что фрукты полны природной полезности. Поэтому мы поставили перед собой задачу предоставить сок людям без высокого содержания сахара, характерного для традиционных соковых формул. Вот где наши соковые концентраты приходят на помощь.
Так что в Dynamic Health мы возвращаем сок на стол. Пора довериться своему фруктовому чутью.
| SKU / Part number | DNH-10050 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 790223100501 |
| Бренд | Dynamic Health |
| Размер порции | 2 Tablespoons (30ml) |
| Количество в упаковке | 31 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 2.5 oz / 71 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Coral Calcium Complex, 32 fl oz (946 ml) |
Хорошо встряхните. Храните в холодильнике после открытия. Размер порции 2 столовые ложки (30 мл) комплекса кораллового кальция. Может быть смешан с водой, газировкой, соком или напитком на ваш выбор. Принимайте с не менее чем 250 мл (8 унций) жидкости.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 15 | — |
| Total Carbohydrate | 3 г | 1% |
| Total Sugars | 3 г | — |
| Includes 3 g Added Sugars | 3 г | 6% |
| Vitamin A (Beta-Carotene) | 270 мкг | 30% |
| Vitamin C (Ascorbic Acid) | 75 мг | 83% |
| Vitamin D3 (Cholecalciferol) | 20 мкг | 100% |
| Calcium (Coral Calcium) | 45 мг | 4% |
| Zinc (Zinc Gluconate) | 4.5 мг | 41% |
Вода, органический инвертированный тростниковый сахар, лимонная кислота, сорбат калия, гуаровая камедь, пектин, диоксид титана, натуральные ароматизаторы.
[Продукт: Комплекс кораллового кальция, 32 жидких унции (946 мл) от Dynamic Health] Разделение является естественным. Хранить в прохладном, сухом, темном месте. Не использовать, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Держите в недоступном для детей месте. Уведомляйте вашего лицензированного медицинского работника при использовании этого продукта.