
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Доверяйте своему фруктовому чутью
В Dynamic Health мы стремимся к естественности, поэтому мы любим сок. Не секрет, что фрукты полны натуральных полезных веществ. Поэтому мы поставили перед собой задачу предложить сок людям без высокого содержания сахара, характерного для традиционных соковых формул. Вот где наши соковые концентраты становятся актуальными. Так что в Dynamic Health мы возвращаем сок на стол. Пора доверять своему фруктовому чутью.
‡Не является продуктом с низким содержанием калорий.
| SKU / Part number | DNH-10016 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 790223100167 |
| Бренд | Dynamic Health |
| Размер порции | 2 Tablespoons (30ml) |
| Количество в упаковке | 15 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.538 oz / 44 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Black Cherry Concentrate, 16 fl oz (473 ml) |
2 ст. ложки (30 мл) концентрата черной вишни. Может быть смешан с водой, газировкой, соком или напитком на ваш выбор. Принимайте с не менее чем 250 мл (8 унций) жидкости. Храните в холодильнике после открытия. Хорошо встряхните. Разделение является естественным.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 130 | — |
| Total Carbohydrate | 30 г | 11% |
| Total Sugars | 23 г | — |
| Includes 0 g Added Sugars | 0 г | 0% |
| Protein | 2 г | — |
| Black Cherry (Prunus serotina) (juice concentrate) | 34 г | — |
Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Держите вашего лицензированного медицинского работника в курсе при использовании продукта. Храните в прохладном, сухом, темном месте. Только для жителей Калифорнии. Вред для репродуктивной системы. Проп 65.