
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | SLM-01828 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 898220018284 |
| Бренд | California Gold Nutrition |
| Размер порции | 1 scoop (15 g) |
| Количество в упаковке | About 27 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.95 lb / 431 г |
| Вес для расчёта доставки | 431 г |
| Оригинальное название | Hydrolyzed Collagen Peptides with Turmeric, MCT, and Ginger, 14.1 oz (400 g) |
Смешайте 1 мерную ложку ежедневно с 6-8 унциями воды или напитка на ваш выбор. Лучше всего принимать по указанию квалифицированного медицинского специалиста. Примечание: 15 граммов на мерную ложку - это среднее значение. Индивидуальная техника набирания может давать немного меньше или немного больше 15 граммов.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 70 | — |
| Total Fat | 3.5 г | 4% |
| Saturated Fat | 3.5 г | 18% |
| Total Carbohydrate | 1 г | <1% |
| Protein | 7 г | — |
| Sodium | 45 мг | 2% |
| Hydrolyzed Bovine Collagen Peptides | 10 г | — |
| Medium Chain Triglycerides (MCTs) | 3.4 г | — |
| Turmeric Extract (Curcuma longa) | 300 мг | — |
| Organic Ginger Extract (Zingiber officinale) | 75 мг | — |
| Black Pepper Extract (Piper nigrum) (fruit) | 5 мг | — |
Основные ингредиенты Гидролизованные пептиды коллагена из крупного рогатого скота, триглицериды средней цепи (MCT), экстракт куркумы (Curcuma longa) (корневище) (стандарт 30% общих куркуминоидов), экстракт органического имбиря (Zingiber officinale) (корневище) (стандарт 2% имбиролов), экстракт черного перца (Piper nigrum) (плод). Другие ингредиенты Гуммиарабик, подсолнечное масло и экстракт квиллаи. Не изготовлено с молоком, яйцами, рыбой, ракообразными, орехами, арахисом, пшеницей, соей, кунжутом или глютеном. Произведено в зарегистрированном FDA, проверенном третьей стороной и соответствующем стандартам cGMP предприятии, которое может обрабатывать другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты. Сформулировано с экстрактом черного перца BioPerine® и экстрактом имбиря PurGinger®. BioPerine® является зарегистрированным товарным знаком компании Sabinsa Corp. PurGinger® является зарегистрированным товарным знаком компании Applied Food Sciences.
Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с лицензированным врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником перед приемом пищевых добавок. Запечатано для вашей защиты. Не используйте, если пломба отсутствует или повреждена. Храните в прохладном, сухом месте. Защищайте от тепла, света и влаги. Этот продукт упакован и продается по весу, а не по объему. Уплотнение содержимого происходит со временем. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ПРОДУКТ ТОЛЬКО КАК ПИЩЕВУЮ ДОБАВКУ. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА.