
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Масло черного тмина Best Naturals получено из семян растения Nigella Sativa (также известного как черный тмин), которое тщательно собирается и извлекается методом холодного отжима, чтобы гарантировать, что наше масло соответствует самым высоким стандартам. Масло черного тмина является богатым источником незаменимых жирных кислот (EFA) и обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, поэтому при регулярном использовании приносит множество преимуществ для здоровья. Некоторые научные публикации указывают на то, что черный тмин может помочь поддерживать следующее:
| SKU / Part number | BNR-01104 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 817716011042 |
| Бренд | Best Naturals |
| Размер порции | 1 Teaspoon (5 g) |
| Количество в упаковке | 47 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.56 oz / 16 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Black Seed Oil, Alcohol Free, 8 fl oz (236 ml) |
В качестве диетической добавки взрослым рекомендуется принимать одну (1) или две (2) чайные ложки ежедневно, с пищей или по указанию вашего квалифицированного медицинского работника
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 45 | — |
| Calories from fat | 45 | — |
| Total Fat | 5 г | 7.5% |
| Saturated Fat | 1 г | 5% |
| Black Cumin (seed) Oil | 5 г | — |
Нет. Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или подсластителей, не содержит консервантов, не содержит сахара, не содержит крахмала, не содержит кукурузы, не содержит яиц, не содержит лактозы, не содержит глютена, не содержит пшеницы, не содержит дрожжей, не содержит рыбы.
Только для взрослых. Если вы беременны, кормите грудью, принимаете какие-либо лекарства или имеете какое-либо медицинское состояние, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием. Прекратите использование и проконсультируйтесь с вашим врачом, если возникнут какие-либо неблагоприятные реакции. Хранить в недоступном для детей месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Хранить в прохладном, темном месте, вдали от прямого тепла и солнечного света.