
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | BAR-80060 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 705875800600 |
| Бренд | Barlean's |
| Размер порции | 2 Tbsp (12g) |
| Количество в упаковке | 28 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.38 kg / 380 г |
| Вес для расчёта доставки | 380 г |
| Оригинальное название | Digestive Seed Blend, 12 oz (340 g) |
Посыпьте на овсянку, смузи, салаты и йогурт, чтобы добавить вкус и текстуру. Для обеспечения свежести храните в холодильнике после открытия.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 60 | — |
| Total Fat | 4g | 5% |
| Saturated Fat | 1.5g | 7% |
| Trans Fat | 0g | — |
| Polyunsaturated Fat | 3g | — |
| Monounsaturated Fat | 1g | — |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 0mg | 0% |
| Total Carbohydrate | 4g | 1% |
| Dietary Fiber | 3g | 11% |
| Total Sugars | 0g | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0g | 0% |
| Protein | 6g | — |
| Vitamin D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 27mg | 2% |
| Iron | 3mg | 15% |
| Potassium | 87mg | 2% |
Органические семена льна, органический кокос, органические семена чиа, органическая смесь пряностей для тыквы (органическая корица, органический порошок семян тыквы, органический имбирь, органический мускатный орех, органический душистый перец и органические гвоздики), органическая киноа.
Этот продукт может подвергнуть вас воздействию свинца и кадмия, которые, как известно, штату Калифорния, могут вызывать рак и дефекты при рождении или другие репродуктивные повреждения. Мы производим этот продукт с использованием натуральных растительных ингредиентов, которые могут поглощать небольшие количества веществ, которые могут естественным образом встречаться в почве и воде, где они выращиваются. Проп 65.