
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Формула тройного действия обеспечивает
Коллаген и гиалуроновая кислота являются ключевыми компонентами здоровой, молодой кожи. Они выполняют отдельные, но взаимодополняющие роли в поддержании здоровья кожи.
Коллагены типов I и III — это сложные структурные белки, которые составляют примерно 80% кожи тела! Они образуют сетчатую структуру, которая придает вашей коже прочность, текстуру и форму.
Гиалуроновая кислота содержится в коллагеновой матрице кожи и помогает поддерживать гидратацию глубоких и поверхностных дермальных слоев, благодаря чему ваша кожа выглядит увлажненной, гладкой и эластичной.
С возрастом способность кожи заменять коллаген и гиалуроновую кислоту уменьшается, что способствует визуальным признакам старения, таким как мелкие линии, морщины, хрупкость кожи и сухость.
Жидкий коллаген + гиалуроновая кислота
Эта глубоко действующая формула обеспечивает широкий спектр восстанавливающих питательных веществ для кожи и ногтей в вкусном напитке, который нужно принимать один раз в день, содержащем 2500 мг гидролизованного типа
| SKU / Part number | IRW-59260 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 710363592608 |
| Бренд | Applied Nutrition |
| Размер порции | 1 Liquid-Tube (10 ml) |
| Количество в упаковке | 10 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.15 kg / 150 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Liquid Collagen + Hyaluronic Acid, 10 Liquid-Tubes, 3.35 fl oz (100 ml) |
Концентрированная смесь для напитка со вкусом смешанных ягод. Просто встряхните флакон, открутите, налейте в воду и встряхните или перемешайте! (Взрослым) Хорошо встряхните, затем поверните вкладку на верхней части Liquid-Tube, пока она не отломится. Налейте концентрированную жидкость в 16 унций воды и встряхните или перемешайте. Не употребляйте жидкость непосредственно из Liquid-Tube. Пейте одну (1) Liquid-Tube в день.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 15 | — |
| Total Carbohydrates | 1 г | <1% |
| Protein | 1 г | — |
| Biotin | 2500 мкг | 8333% |
| Sodium | 10 мг | <1% |
| VERISOL® P Collagen Type I and III | 2500 мг | — |
| Beef Bone Broth powder | 500 мг | — |
| Hyaluronic Acid (as Sodium Hyaluronate) | 10 мг | — |
Очищенная вода, лимонная кислота, натуральный ароматизатор смешанных ягод, сукралоза, концентрат сока голубики, концентрат сока органической клюквы, концентрат сока сливы, концентрат сока граната, краситель красный 40, агент для контроля пены и ароматизатор клубники. Содержит 4.5% фруктового сока.
Не используйте, если жидкая трубка была открыта. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы принимаете лекарства или имеете какие-либо медицинские состояния. Не используйте, если вы можете забеременеть, беременны или кормите грудью. Не превышайте рекомендуемую суточную норму. Не предназначено для использования лицами младше 18 лет. Храните в недоступном для детей месте. Храните в прохладном, сухом месте. (Закон штата Калифорния Проп 65) Этот продукт содержит химическое вещество, известное штату Калифорния как вызывающее врожденные дефекты или другой репродуктивный вред. Проп 65.